시리즈
평가
67
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0