시리즈
평가
24
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
모테키평가함 ★ 4.5- 썸남썸녀평가함 ★ 4.5