시리즈
평가
26
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0