시리즈
평가
32- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0