평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5