영화
평가
209
블레이드 러너: 블랙 아웃 2022평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
글러브평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
별의 목소리평가함 ★ 2.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 2.0
치킨 리틀평가함 ★ 2.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 2.0
카 2평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5