평가한 작품들
모범택시 3평가함 ★ 2.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
착오 시즌 3평가함 ★ 2.5
착오 시즌 2평가함 ★ 3.0
착오 시즌 1평가함 ★ 4.0