영화
평가
394
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
양조위의 감옥풍운평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 2.0
마작평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
100미터.평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0