평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 10평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 5평가함 ★ 3.0
헬's 키친 시즌 4평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 1평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 22평가함 ★ 3.0
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 3.0
헬's 키친 시즌 24평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
축제로구나평가함 ★ 0.5
암살교실 2기평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0