시리즈
평가
84
악연평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
구스범스: 더 배니싱평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5