시리즈
평가
147
레이디 두아평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 싱어게인 4평가함 ★ 2.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
홍천기평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 싱어게인 3평가함 ★ 3.5
싱어게인 2평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
백번의 추억평가함 ★ 4.5
슈룹평가함 ★ 3.0