시리즈
평가
69
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
셜록평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0- 임상범죄학자 히무라 히데오의 추리평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0