시리즈
평가
102
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 2.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
아인 2기평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0