시리즈
평가
359
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
괴이평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.0
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 3.0
군검사 도베르만평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
크라임 퍼즐평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 스칼렛의 사건일지 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0