평가한 작품들
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5- 토리코 2기평가함 ★ 4.0
BanG Dream! 걸파☆피코평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5