시리즈
평가
29
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0