시리즈
평가
26
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0