시리즈
평가
207
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
무림학교평가함 ★ 0.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 0.5
어쩌다 전원일기평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 2.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 1.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 0.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5