시리즈
평가
128
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0