시리즈
평가
32
선덕여왕평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0