영화
평가
22
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 1.5
업평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0