시리즈
평가
18- WORKING!!평가함 ★ 2.0
오버로드평가함 ★ 1.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 1.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 하나모노가타리평가함 ★ 2.5
바케모노가타리평가함 ★ 2.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 3.0- 나루타루평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
엘펜리트평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 3.0
선 위의 세상평가함 ★ 3.0