시리즈
평가
180
월간남친평가함 ★ 3.5
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0