시리즈
평가
200
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 2.5
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 1.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 1.5
리갈 하이 2평가함 ★ 2.0
화려한 날들평가함 ★ 2.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다 2평가함 ★ 2.0
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 2.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 2.0
검은 사기평가함 ★ 2.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 2.0
천국대마경평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 1.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 2.0