시리즈
평가
256- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미스 킹평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
타임즈평가함 ★ 2.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 5.0
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 3.5
장월신명평가함 ★ 2.0