시리즈
평가
33
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 5.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0