시리즈
평가
78
연애 플롭스평가함 ★ 4.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 4.5
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 4.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 5.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
부부 이상, 연인 미만.평가함 ★ 4.5
쿠보 양은 나(병풍)를 내버려 두지 않아평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 5.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 5.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 5.0- 샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~ 2nd Season평가함 ★ 4.5
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.5