시리즈
평가
154
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 5.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
내가 그를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
보르지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
셀링 탬파평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0