영화
평가
398
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 1.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.0
동감평가함 ★ 1.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 2.0
타이탄평가함 ★ 1.0
달마야 놀자평가함 ★ 1.0
반 헬싱평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
작업의 정석평가함 ★ 1.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0