영화
평가
545
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
로드 오브 워평가함 ★ 3.0
더 바디평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5