시리즈
평가
100
집착평가함 ★ 2.5- 고독한 미식가 2025 연말 SP평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0