시리즈
평가
18
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 2.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0