시리즈
평가
19
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0