시리즈
평가
109
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이평가함 ★ 3.0
러브포텐 - 순정의 시대평가함 ★ 4.0
천번째 남자평가함 ★ 2.5- 위대한 유산평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5