영화
평가
1399
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
코트 스틸링평가함 ★ 2.5
토스카나평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
밥 말리: 원 러브평가함 ★ 2.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
라틴 블러드: 네이 마투그로수의 노래평가함 ★ 3.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
옥토버 스카이평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 5.0
카라멜루평가함 ★ 0.5