시리즈
평가
33
추노평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0