시리즈
평가
72
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0- 냉면 랩소디평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5