시리즈
평가
150
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0