시리즈
평가
137
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5