평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5