평가한 작품들
창궁의 파프너평가함 ★ 3.5- 무적강인 다이탄 3평가함 ★ 3.0
- 제가페인평가함 ★ 3.5
- 아이돌 마스터 - 제노그라시아평가함 ★ 3.5
사춘기 미소녀 합체로봇 지마인평가함 ★ 2.5- 유성기 가쿠세이버평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
가면라이더 지오평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
RIDER TIME 가면라이더 류우키평가함 ★ 3.5
RIDER TIME 仮面ライダーシノビ평가함 ★ 3.0
짠내투어평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 3.0
회사 가기 싫어평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 4.0
회사 가기 싫어 2018평가함 ★ 4.0