평가한 작품들
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
올라프가 전해요평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0