평가한 작품들
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 2.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 2.5
- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0