시리즈
평가
137
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5- 원피스 5기평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
- 소울메이트평가함 ★ 2.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 1.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 1.5