시리즈
평가
33- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
치아문첨첨적소미만평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 0.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 2.0