시리즈
평가
139
주술회전평가함 ★ 3.5- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
- 좋좋소평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 찐따록: 인간 곽준빈평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5- 헬테크평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0