시리즈
평가
51
데그라시: 넥스트 클래스 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
위즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0