시리즈
평가
1411
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
세이렌평가함 ★ 2.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 1.5
클라이맥스평가함 ★ 2.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 1.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5- 마니또클럽평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5