시리즈
평가
28
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
- 나자렛 예수평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
사인필드 시즌 4평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 3평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5