시리즈
평가
126
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 퓨전해학사극 통하였느냐평가함 ★ 2.5
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- 건달군과 안경양평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0